Настя Каменских прославилась в дуэте Потап и Настя, который появился в 2006 году. Хиты, среди который Не пара и На районе, сильно запали в душу слушателям. И спустя 11 лет Каменских призналась, что хочет стать сольной певицей.

Настя Каменских рассказала, как ушла из дуэта

Об этом решении украинская исполнительница с ностальгией рассказала на личной странице в социальной сети.

Изменщик Тарзан показал, чем балует Наташу Королеву в постели: "под микроскопом рассматривать"

"Сегодня для меня особенный день, и я счастлива, что могу разделить его с вами. Ровно три года назад, 2 ноября 2017 года, я начала свой сольный проект NK.

Я знаю, что мечты сбываются, главное верить и усердно работать. В начале своего сольного проекта я загадала свою компанию, которая будет проходить со мной этот новый и неизведанный путь..." - написала Каменских.

"Я смотрю на то, какая ты активная, целеустремленная, оригинальная. Это зажигает огонек борьбы и стремлений, такой пример, как ты!", "С каждым шагом Грэмми ближе. NK в каждый дом", "Браво!!! Удачи!!!" - комментируют поклонники.

"Без слов": внук Пугачевой Дени заявил, что женится - как выглядит его невеста

Напомним, ранее беременная Настя Каменских показала округлившийся животик.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой