В семье Аллы Пугачевой в 2020 году произошло много важных событий. И теперь стало известно о том, что Дени, сын Кристины Орбакайте от предпринимателя Руслана Байсарова, готовится узакончить отношения с возлюбленной.

Внук Аллы Пугачевой и сын Орбакайте Дени женится

Мария, студентка Московского государственного института международных отношений, с которой Дени встречается более двух лет, на странице в социальной сети опубликовала трогательные фото. На первой - она похвасталась колечком, а на второй - крепко обнимала избранника.

Изменщик Тарзан показал, чем балует Наташу Королеву в постели: "под микроскопом рассматривать"

Под фотографией Мария не оставила никакой подписи, однако отметила престижный ресторан в Москве.

"Машенька, люблю тебя очень. Ты моя звездочка. Поздравляю!", "Поздравляю милашка. Вы заслуживаете всего счастья в мире", "Машуля, от всей души, поздравляю! Будьте счастливы!", "Поздравляю вас, ребята. Безгранично счастлива за вас" - комментируют пользователи в Сети.

Панорамные окна и вид на реку: Елена Кравец из "Квартала 95" показала свой роскошный особняк

Напомним, ранее 71-летняя Алла Пугачева показала, как выглядит на самом деле без макияжа и парика.

Смотри видео Аллы Пугачевой:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой