Джон Сешнс, чье настоящее имя - Джон Гибб Маршалл, по сообщениям издания The Sun, скончался от сердечного приступа. Его смерть настигла в 65-летнем возрасте в Лондоне.

Джон Сешнс

Он родился в Шотландии, но еще в детстве с семьей перебрался в английский Белфорд. Известно, что он участвовал в таких картинах: «Шерлок», «Грязь», «Легенда», «Банды Нью-Йорка», «Доктор Кто», «Молокососы», «Чужестранка», «Железная леди», «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл», «Ложное искушение» и «Великая».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Кроме того, Джон Сешнс был талантливым сценаристом. Он помогал создавать такие картины: «Черчилль идет на войну», «История газетенки», «Немыслимый» и «Страшно-жуткое кино». Кроме того, он был постоянным участником телешоу «Так чья сейчас реплика?».

7 самых частых ошибок в отношениях, которые приводят к угасанию чувств и развалу отношений

Напомним, ранее мы сообщали о другой утрате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter американская актриса Кэрол Артур ушла из жизни на 85-м году жизни в одном из домов престарелых города, где она проживала последние 5 лет. 11 лет до смерти она боролась с болезнью Альцгеймера.

Кэрол Артур в молодости

Елена Яковлева обнародовала снимки сына без татуировок на лице (ФОТО)

Более всего артистка прославилась благодаря ролям в фильмах: «Робин Гуд: Мужчины в трико» и «Дракула: Мертвый и довольный». А также она принимала участие в съемках других картин: «Немое кино», «Сверкающие седла», «Седьмое небо».

Также известно, что у Кэрол осталось трое сыновей, которые работают актерами, как и звездная мать.

Читай также, что Ирина Скобцева умерла в возрасте 93 лет. Она была не только актрисой, но еще и женой режиссера Сергея Бондарчука, а позднее — стала матерью Федора и Елены Бондарчуков, которые впоследствии также стали известными.

Сергей Лазарев публично оскорбил Ольгу Бузову: она позорит страну

Известно, что Ирина Скобцева была настоящей любимицей публики и востребованной актрисой. Она снялась в приблизительно 60 кинокартинах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой