Поклонники латино-американской музыки разместили на одном из фан-аккаунтов в Instagram фотографию Дженнифер Лопес, на которой она позировала в образе античной богини Афродиты. У нее была загоревшая кожа и распущенные волосы. Она была раздета, если не брать во внимание легкую набедренную повязку. Возле нее на песке лежало несколько роз нежного кремового цвета.

Дженнифер Лопес в Instagram

Роскошная Ани Лорак показала упругие бедра и пышную грудь: для Мурата ни единой надежды

Певица оперлась руками об ракушку, показывая спину и прикрывая грудь, которую до конца так и не удалось спрятать. Комментарии к снимку авторы поста отключили, поэтому не удалось узнать, что же думали о таком кадре поклонники Джей Ло:

Кроме того, ранее мы сообщали, что Дженнифер Лопес решила поприветствовать поклонников утром, показав им горячий кадр, для которого она позировала, находясь на деревянном столе.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Для образа исполнительница выбрала белый наряд с откровенными прорезями на боках и на бедрах. Взгляд она устремила в камеру, а ее волосы свободно спадали вниз. Все фото было в теплых тонах, так как светило солнце. Образ она дополнила маникюром и обилием стильных, блестящих колец на пальцах.

Дженнифер Лопес в Instagram-аккаунте для фанатов

Вечная память: не стало бывшего тренера "Карпат" Дячука-Ставицкого

Ей писали поклонники в комментариях: «Мама, люблю тебя», «Как будто тебе это было нужно, так откровенно», «Люблю тебя! Так прекрасно! Ты великолепна!», «Доброе утро, Джен! Как обычно, выглядишь потрясающе», «Эта фотосессия - такой невероятный сюрприз», «Да, вам лучше поработать за этим столом!», «Почему ты не стареешь. В чем твой секрет?». Чтобы увидеть это фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой