Общее фото Аллы Пугачевой, Максима Галкина и Кристины Орбакайте оказалось в центре обсуждения. Кадр был сделан еще до того, как Алла Пугачева сделала пластику, изменив себя. Она была одета в бирюзовое платье-балахон и в светлые туфли.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным в Instagram

Максим Галкин на фото был в белом свободном костюме и даже с белым галстуком. Кристина Орбакайте была в коротком платье синего цвета с блестками.

"Дракула вернулся": Дан Балан заинтриговал новым видео - Тина, берегись!

Увидев фото, пользователи Сети начали писать: «Так странно оделись как индия фильм Болливуд. У Аллы коленки не пропорциональны на фото. У Макса брюки как на Трампе сидят. Неудачное фото», «Вы прекрасны! Все! Здоровья вам и успехов! Мира и согласия! Да хранит Вас Бог!», «Помните мультик про собак-мушкетеров? Кажется, что Макс сейчас возьмет и запоет, наконец, настал тот час, когда я здесь и вижу Вас», «Не могу смотреть на Максима, смешно. А-ля Джек Воробей», «Хочу сказать только одно: чтобы там не говорили, не писали про Кристину есть голос, нет его, одно то что она становится похожа на свою мамочку, уже прекрасно!», «Говорят у мам длина платья должна быть длиннее платья дочери! Так просто!».

Читай также, что певица Жасмин показала поклонникам общее фото с Аллой Пугачевой, которую, скорее всего, встретила на одном из мероприятий.

Алла Пугачева в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Алла Пугачева была одета в темную блузку в горошек. Ее образ дополняли несколько рядов бус, имитирующих жемчуг. Также многие обратили внимание на прическу Аллы Пугачевой, которая получилась при помощи искусственных волос. Вот как она выглядела в компании Жасмин:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Пользователи Сети в комментариях разделились по поводу увиденного. Одни хвалили образ Аллы Борисовны, а другие ругали ее за то, что певица якобы отказывается принимать свой возраст.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой