Какая африканская страна без племен? Вот и в Танзании тоже есть, это масаи. Люди этого племени дружелюбные и всегда рады гостям. В этом на собственном опыте убедилась ведущая реалити «У кого больше?», которое показывает Новый канал.

Оля Манько познакомилась с племенем в Танзании

"Масаи рады туристам, даже позволяют у них переночевать, – рассказывает Оля Манько. – Правда, за это им нужно либо что-то дать, либо сделать. Такова традиция".

"Порадую вас в ближайшее время": 43-летний EL Кравчук готовится стать отцом

На входе в так называемое село, где живут масаи, гостью встретил вождь. Но не один, ведь вокруг всегда есть его дети. Представьте, у него их целых 40, ведь у мужчины три жены. Ведущая Нового канала провела эксперимент-игру, помнит ли вождь имена всех своих потомков. И результат по-настоящему поразил, ведь он назвал почти всех.

Живет племя в глиняных домиках с соломенной крышей. Цивилизацией, как вы поняли, здесь и не пахнет. Одетые масаи преимущественно в яркую ткань. На ногах у них – сандалии из резиновых шин. В Танзании это нормальный вариант обуви, можно даже сказать, традиционный. В таких сандалиях очень удобно танцевать ритуальные танцы масаев, где основным элементом являются прыжки.

"Я попросилась переночевать у масаев. Поскольку подарка у меня не было, то выполняла задание от вождя помогала залатать трещины в доме. Дом глиняный, а щели они замазывают смесью глины с коровьим навозом. Было сложно себя пересилить, чтобы сделать это, но мне удалось. Поэтому я смогла переночевать в племени. В доме чувствовала себя, как в глиняном кувшине. Кроватью там служат шкура коровы и теленка. Правда, была удивлена, что там нет неприятного запаха. Пахнет молоком", – поделилась ведущая Нового канала.

Захур влюбился в ее голос: 43-летняя Камалия в кожаном плаще трогательно рассказала о требовании мужа (видео)

Оля Манько познакомилась с племенем в Танзании

Оля Манько познакомилась с племенем в Танзании

С какими еще испытаниями столкнулись ведущие хардкор-реалити «У кого больше?» в Танзании – смотрите в YouTube и на сайте Нового канала.

Напомним, ранее украинский телеведущий отважился на смелый эксперимент.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой