Российская актриса Мирослава Карпович получила огромную популярность благодаря сериалу «Папины дочки». 34-летняя артистка часто снимается в кино, играет в театре и активно ведет страницу в соцсетях.

Недавно в СМИ появилась информация, что Карпович закрутила роман с актером и коллегой по спектаклю Павлом Прилучным. Не так давно их сфотографировали во время совместного шопинга и отдыха в солнечной Ялте. Однако звездная пара старается не комментировать свои отношения.

Мирослава Карпович активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новыми снимками с новой фотосессии. Мирослава Карпович предстала с новой прической, которая не многим пришлась по душе. Для пикантного образа «Папина дочка» позировала полуобнаженной, оголив верхнюю часть своего тела.

Мирослава Карпович показала новое фото

Мирослава Карпович показала новое фото

Фанаты остались в восторге: «Очень красиво🔥Всего вам самого лучшего!🙌», «Какая Вы прекрасная всё-таки🤧💔», «Шикарная😻🔥», «Будто акварельная живопись 😍», «Красивая ооочень красивая 🔥😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что причиной развода одной из самых красивых пар отечественного кинематографа является третье лицо, а именно актриса Мирослава Карпович. Прилучный познакомился с «Папиной дочкой» во время репетиции спектакля «Косметика для врага». Друзья актера отмечают, что Мирослава стала активно флиртовать с ним. Более того, позже стало известно, что влюбленные стали жить вместе, а летом отправились на море с детьми актера.

Однако по данным российских СМИ, пара рассталась, инициатором разрыва был сам Прилучный. 34-летняя Карпович тяжело переживает расставание. Об этом сообщает Комсомольская правда.

«Он говорит друзьям, что хочет вернуть жену, но не знает как. Агата ушла далеко вперед, у нее сейчас много съемок и свое шоу. Не факт, что после такого предательства она захочет к нему вернуться…», - рассказывают друзья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой