Канадский музыкант-самородок Джастин Бибер завоевал популярность с помощью канала на YouTube. Также музыкант стал первым человеком с момента существования сервиса, чье видео посмотрели 2 млрд раз. Но несмотря на всю популярность и узнаваемость - певца все-таки не обошли жизненные трудности. Не так давно он признался, что имел проблемы с психикой и даже хотел покончить жизнь самоубийством. Об этом артист заявил в новом документальном фильме на своем YouTube-канале.

Джастин Бибер

По словам Джастина, некоторое время он очень страдал. В частности, чувствовал себя не нужным и хотел покинуть этот мир.

"Было время, когда я действительно был склонен к суициду. Мол, мужик, эта боль когда-нибудь пройдет? Это было так неустанно. Я страдал. Так что, чувак, я бы предпочел не испытывать этого", – сказал Бибер.

Бибер уточнил, что своей историей хотел показать «жизнь артистов без купюр». Кроме того, как утверждает исполнитель, люди не должны молчать о своих проблемах психического здоровья.

Джастин Бибер

"Я просто призываю людей: если вам одиноко, поговорите об этом. Скажите это вслух. В этом и есть свобода. Я мог бы избежать этой сильной боли", – подчеркнул Джастин.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Джастин Бибер ошарашил поклонников страшной новостью. В своем микроблоге артист откровенно признался в том, что уже несколько лет борется со смертельным недугом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой