Недавно Камалия ошарашила новостью о том, что заразилась коронавирусом. Поклонники не на шутку начали беспокоиться не только о здоровье самой артистки, но и ее мужа, которому в 2020 году исполнилось 65 лет.

Камалия по настоянию мужа-бизнесмена улетела в Германию

Излечиться от китайского вируса Камалии удалось, однако последствия его воздействия на организм остаются неизвестными. Поэтому Мохаммад Захур предложил звездной супруге отправится в Германию, чтобы пройти обследование.

Тина Кароль заметно постарела: не постеснялась показаться с седыми волосами

"По настоянию Захура вылетаю сегодня в Германию, чтобы проверить себя на предмет последствий коронавируса и как с этим бороться в дальнейшем. По возвращению обязательно поделюсь с вами в моем следующем эфире. Не болейте!" - рассказала Камалия.

"Напишите нам потом, как с этими последствиями бороться", "Умничка! Спасибо за заботу о здоровье других людей!", "Удачи Вам! Ждем прямых эфиров! Очень правильно, что заботитесь о своем здоровье и здоровье своих близких!" - комментируют поклонники.

Осталась за бортом: жена Олега Винника показала, чем занималась, пока он отдыхал с другой

Напомним, ранее Камалия в обтягивающем платье показала "восковую семью" на камеру.

Смотри видео Камалии:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой