Ани Лорак после расставания с Муратом Налчаджиоглу получила огромную поддержку от поклонников. И, видимо, с ее помощью была готова двигаться дальше. Через несколько месяцев после развода Лорак стало известно, что артистка встречается с Егором Глебом.

Ани Лорак показала фото без макияжа на фоне слухов о беременности

Они успешно провели карантин и начали жить вместе. Из-за этого поклонники подозревают, что также могла быть свадьба, а теперь пара ждет общего первенца. Подтверждения тому нет, но фаны видят, как артистка светится на новых фото в Сети.

Осталась за бортом: жена Олега Винника показала, чем занималась, пока он отдыхал с другой

"Самые сладкие минуты жизни с родными и любимыми", - написала Лорак.

"Единственная настоящая, кого можно смотреть и слушать. Таких, как вы, больше нет в наше время", "Ты, Ани Лорак, сама красавица и дочь такая же красивая, как мама", "Да ладно, это дочка? Не верю! Как-то время пролетело, или я болела и пропустила. А без макияжа вы, кстати, еще нежнее и милее" - комментируют поклонники.

Тина Кароль заметно постарела: не постеснялась показаться с седыми волосами

Напомним, ранее Сергей Лазарев нашел замену беременной Лорак - уступил ее молодому любовнику.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой