Тарзан и Наташа Королева оказались главными звездами в новостях около месяца назад. Тогда стало известно об измене Сергея Глушко, который привел любовницу в семейный дом. Но шумиха уже поутихла. Поклонники с удовольствием рассматривают соблазнительные кадры артиста в Сети.

Тарзана раскритиковали за бардак на фото

Однако на сей раз Тарзан вновь подвергся критике пользователей. Даже спортивная фигура российской знаменитости, которую так любит Королева, не отвлекла их от якобы бардака вокруг.

Тина Кароль заметно постарела: не постеснялась показаться с седыми волосами

"С добрым утром, понедельник!" - написал Тарзан.

"Порядок бы навести перед фотосетом, зеркало протереть, пыль", "Больше в глаза бросается беспорядок", "Вот интересно, вы спецом заходите на страницу, чтоб пыль под микроскопом рассматривать и в грязном белье рыться! Ну не заходите, не смущайте свою белоснежную душу. Живите в своем чистоплюйстве!" - комментируют пользователи.

Осталась за бортом: жена Олега Винника показала, чем занималась, пока он отдыхал с другой

Напомним, ранее Тарзан показал фото в крохотном нижнем белье.

Смотри видео Тарзана:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой