Украинская телеведущая ТСН Маричка Падалко десять лет состоит в браке с известным политиком Егором Соболевым. Пара воспитывает троих детей: 13-летнего Михаила, 12-летнюю Марию и 10-летнюю Екатерину. Семейство живет в загородном доме, они с удовольствием занимаются спортом, по примеру мамы, готовят вкусные изыски и наслаждаются временем, проведенным вместе.

«Папины принцессы»: как выглядят дочери Зеленского, Притулы, Потапа и других украинских звезд

44-летняя теледива активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым семейным снимком. Она позировала со своим супругом, звездная пара приехала поддержать 13-летнего сына Михаила. Как известно, мальчик профессионально занимается футболом.

Для фото листайте справа:

«Это невероятное счастье и для родителей и для ребенка. Маричка, вы прекрасный пример для всех родителей. Столько усилий, любви, времени вкладываете в своих детей», «Так, достижения детей, даже самые маленькие, даю во такие ощущения радости и гордости, что даже иногда свои достижения и победы так не греют и не вдохновляют !!! ❤️ Здоровье и характера всем деткам !!», «Какая классная куртка! Я тоже фанатка тепла», - отметли пользователи Сети.

Муза Константина Меладзе Вера Брежнева похвасталась стройными ножками: "ей почти 40" (ФОТО)

Ранее мы писали, что 44-летняя теледива активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежий снимок. Маричка Падалко облачилась в ярко-оранжевую юбку с высокой талией и черную кофту. Волосы аккуратно уложены, а на лице макияж в естественных тонах.

Для фото листайте справа:

Фолловеры отметили потрясающую фигуру телеведущей: «Как Дюймовочка! Очень красивая🔥🔥🔥», «Ты роскошно выглядишь! 🔥», «Шикарна фігурка😻», «Красуня і розумниця!!!», «🔥🔥🔥 Дюймовочка👍», «Гарно», «Бомба», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой