Телеведущая ТСН и ток-шоу Право на Владу Наталья Мосейчук в строгом и романтичном образе Рыцаря с украинской народной песней Цвіте Терен вышла на сцену
в шоу Маскарад на 1+1. А в полуфинале исполнила песню Young and beautiful американской певицы Lana Del Rey. Наталья окончила музыкальную школу по классу фортепиано и поет голосом меццо сопрано.

Наталья Мосейчук появилась на Маскараде в образе Рыцаря

"Мое оружие честность, а поединки провожу только за правду. Так долго веду битву за справедливость, что от пережитых человеческих бед из моего сердца сквозь доспехи проросли цветы", - рассказал рыцарь при знакомстве со зрителями.

Потап рассказал, почему группа "Время и Стекло" распалась: официальный комментарий продюсеров

Идеи звездных команд о том, кто же скрывается за таинственным образом украинской Жанны Д'арк, были разными, но лидирующими стали два ответа: Наталья Мосейчук или Алла Мазур. Телеведущие лично подогрели интригу: Алла Мазур сказала, что украинки во все времена были отважными и человек, который выбрал этот образ должен быть сильной и интересной личностью. А Наталья Мосейчук призналась, что образ ей по душе.

"Это моя любимая ведущая 1+1, ведущая ток-шоу Право на владу, Наталья Мосейчук", - заявил Влад Яма из команды Монатика. Но победный решающий ответ во втором эфире в полуфинале дала команда Потапа.

Наталья Мосейчук появилась на Маскараде в образе Рыцаря

Наталья Мосейчук появилась на Маскараде в образе Рыцаря

Влад Яма отрастил волосы: фото

"Я люблю вызовы. Когда стояла на сцене вместе с Бараном и Кенгуру, подумала что у нас на политическом ток-шоу, также бывает еще тот зоопарк. И я там чувствую себя последним рыцарем. Поэтому, видимо, и костюм у меня здесь такой", - прокомментировала Наталья Мосейчук свой образ.

Также телеведущая пригласила звезд и жюри Маскарада присоединиться к общественно-политической жизни страны и прийти в Право на владу, ведь каждый из них - тоже гражданин Украины и может влиять на изменения.

Напомним, ранее Наталия Мосейчук рассказала о младшем сыне Матвее.

Смотри видео Натальи Мосейчук:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой