Украинский шоумен Юрий Горбунов живет в счастливом браке с Катей Осадчей. Звездная пара воспитывает трехлетнего сына Ивана и предпочитает не показывать лицо ребёнка в соцсетях, чего не скажешь об их личных фотографиях.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Так, некоторое время назад Юрий Горбунов обнародовал в личном Instagram-аккаунте новый снимок. На нем ведущий шоу «Танці з зірками» запечатлен с популярной певицей Тиной Кароль, которая работает в голдруме и знает все закулисные тайны танцевального проекта.

Украинская дива позировала в черном платье роковой “бабушки” для Хэллоуина, ее волосы были седыми, а на лице выполнен грим с небольших морщин. При этом, у Юрия был не менее интересный образ. Большие седые усы, черный смокинг и высокая шляпа с плоским верхом произвели большое впечатление на поклонников.

«Дед Юра и почти бабушка Тина! Танцевальный Хэллоуин!», - такой подписью сопроводил фото шоумен.

Поклонники увидев публикацию, конечно же, не смогли пройти мимо и засыпали звезд восторженными комментариями.

«Очень классно», «Юрий, вы мне почему-то весь эфир напоминает Якубовича 😂», «Якубович на минииалках», «Какая красивая бабушка 😂😻», «Танцы со звездами 2040 🤔🤔🤔», «Юра и Тина замечательные !!! а судьи не объективные», «Тина отличный образ, красивый цвет волос», «Коты 😍», «Тина покрасилась 😳?», «Юра такой прекрасный дедуля 👏👏👏❤️❤️», «😂😂Тину даже грим не состарит❤️», «Шикарные», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Юрий Горбунов поделился снимком, на котором запечатлен в компании жены во время городской прогулки по Львову. Юрий одет в синюю куртку, а Катя - в клетчатое пальто и красный берет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой