Бывшая балерина Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику скандальным поведением. В самом аккаунте танцовщицы уже давно закрыта возможность комментировать публикации, но делать это в фан-профилях артистки ничто не мешает. Тем более, что поводов скандальная танцовщица дает предостаточно.

Анастасия Волочкова

В этот раз Анастасия Волочкова опубликовала обнаженную фотографию с русской бани. На нем звезда «поперечного шпагата» позирует полностью обнаженной, прикрывая наготу одним лишь веником. Ее волосы были распущены, а на лице ни грамма косметики. В подписи к фото скандальная балерина написала:

«Я парюсь очень часто и сильно. Меня даже называют "гроза банщиков", потому что пар и само парение я выдерживаю очень сильно. Для меня в бане главное-это контраст температур сильного пара и ледяной воды.💨 Ледяная авторская купель у меня расположена на открытом воздухе.💨 Баня-лучшее для меня восстановление сил после физической нагрузки, снятие стресса и усталости и очищение от любого негатива.👍 После парной я обливаюсь холодной водой из русского душа (подвешенное ведро), затем окунаюсь в ледяную Купель, после неё хожу по травке или снегу, а после погружаюсь в прохладный бассейн, который после ледяной воды кажется тёплым. Это разнообразие температур-Здоровье и сила!👍», - написала прима-русского балета.

View this post on Instagram

Искусство рурской бани я полюбила ещё с 13-Тиаго лет. Меня приучил к нему мой папа.🙏 Сначала я парилась в сауне в спортивном комплексе, где тренировал и воспитывал чемпионов по настольному теннису папа. В последствии посещала общественные бани в Питере. А сейчас у меня на территории моего участка в гостевом доме невероятная авторская русская Баня.🙏🩰💃 Я парюсь очень часто и сильно. Меня даже называют "гроза банщиков", потому что пар и само парение я выдерживаю очень сильно. Для меня в бане главное-это контраст температур сильного пара и ледяной воды.💨 Ледяная авторская купель у меня расположена на открытом воздухе.💨 Баня-лучшее для меня восстановление сил после физической нагрузки, снятие стресса и усталости и очищение от любого негатива.👍 После парной я обливаюсь холодной водой из русского душа (подвешенное ведро), затем окунаюсь в ледяную Купель, после неё хожу по травке или снегу, а после погружаюсь в прохладный бассейн, который после ледяной воды кажется тёплым. Это разнообразие температур-Здоровье и сила!👍 Веники я люблю дубовые, канадский дуб и пихтовые. Парюсь 2-3 раза в неделю.😊 Измеряя размер парной мерой моего грациозного шпагата😂🩰 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #москва #любовь #радость #enjoy #love #спорт #премьера

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-балерина Анастасия Волочкова показала, как выглядит в реальной жизни - без косметики и нарощенных волос. Невозможно не отметить, что лицо Анастасии заметно похудело с возрастом. Некоторые пользователи объясняют такой эффект чрезмерным увлечением алкоголем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой