Победительница международного музыкального конкурса "Евровидение-2016" Джамала, как и многие другие звезды украиснкого шоу-бизнеса, обратилась к поклонникам в социальных сетях, рассказав, как поддерживает иммунитет в условиях пандемии COVID-19.

Дан Балан в восторге: Тина Кароль исполнила эффектный шпагат (ФОТО)

Джамала

Так, она призналась, что в последнее время старается посещать либо знакомые места, либо оставаться дома. При этом ее маршрут сейчас выглядит следующим образом: дом-студия-кофейня.

Анастасия Приходько призналась, почему ее 10-летняя дочь не знает о своем биологическом отце

Джамала с новой стильной прической рассказала, как поддерживать иммунитет

Она также добавила, что в ее комманде было несколько человек, которые переболели китайским вирусом. К счастью, обошлось без осложнений. Певица отметила, что повышает иммунитет, употребляя витамины C и D.

Джамала с новой стильной прической рассказала, как поддерживать иммунитет

Следует заметить, что внимание поклонников привлекла новая прическа любимицы: Джамала решилась срезать длинные волосы и сделать каре с модной челкой.

Телеведущая Валентина Хамайко призналась, что отказалась от мяса после рождения дочери

"Очень круто", "Идет", "Стильно", "Ааааа, как же вы со своим вьющимся волосом будете справляться с такой прической?", "Супер", "Очень стильно", "Джамале все идет"

Напомним, участница Национального отбора на Евровидение Jerry Heil удивила поклонников кардинальными изменениями во внешности. Смотри: Фанаты в растерянности: украинская певица Jerry Heil полностью состригла волосы (ФОТО).

Смотри видео с Джамалой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой