Тина Кароль, которую заслужено считают одной из самых талантливых и привлекательных звезд украиснкого шоу-бизнеса, очаровывает публику потрясающими постановками. Следует зметить, что к ним она тщательно готовится, оттачивая технику и совершенствуя тело.

Кудряшка Сью: Мерьем Узерли удивила кардинальными переменами во внешности (ФОТО)

Тина Кароль

Так, в Сети на официальной фан-странице Тины Кароль разместили видео с репетиции певицы. На нем она мастерски выполняет шпагат на высоких каблуках. На обнародованных снимках Тина ритмично танцевала, закончив выступление внезапным шпагатом.

Фанаты в растерянности: украинская певица Jerry Heil полностью состригла волосы (ФОТО)

Поклонники высоко оценили артистку, оставив множество лестных комментариев и даже сравнив с известной балериной Анастасией Волочковой:

"Мама выглядит ровесницей с Даном": 62-летняя Людмила Балан восхитила моложавым видом (фото)

"Она же обещала. Умничка, девочки все пошли повторять", "Наша трудяжка! Лучшая! Восхищение и только!", "Наша девочка родная,наша трудяжка и наша гордость. Любим навечно", "Восхищаюсь бесконечно"

Напомним, Анастасия Приходько дала интервью Кате Осадчей, рассказав, почему ее дочь не знает о своембиологическом отце. Читай: Анастасия Приходько призналась, почему ее 10-летняя дочь не знает о своем биологическом отце.

В киевском Дворце Украина состоялись два последних концерта группы "Время и Стекло". Дальнейшими планами артистов поделился Потап: Конец эпохи: Потап раскрыл дальнейшие планы Нади Дорофеевой и Позитива.

Смотри видео с Тиной Кароль:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой