Украинская певица Jerry Heil активно ведет страницу в Instagram, часто публикуя новости о творческой деятельности и события из жизни. Однако последнии публикации знаменитости вызвали довольно неоднозначную реакцую среди ее поклонников.

Дан Балан в надежных руках: Тина Кароль рассказала, как уберечься от коронавируса

Jerry Heil

Дело в том, что певица решилась на кардинальные изменения во внешности, лишившись длинных волос. Однако причины столь неожиданного поступка она не уточнила. Под очередным видео девушка заявила:

"Я никак не буду комментировать это. А вы можете".

Кудряшка Сью: Мерьем Узерли удивила кардинальными переменами во внешности (ФОТО)

Некоторым пользователям Сети показалось, что любимица выглядит расстроеной. Хотя многие негативно отнеслись к новому образу артистки, большинство поддержали смелое преображение. С их слов, певице новый имидж очень идет.

"Джамала, теперь ты... Но тебе идёт", "Я не видел чтобы это кому-то шло так же сильно как тебе", "Как Вы выдерживает все эти комментарии и вопросы? Восхищаюсь. Сейчас такое время классное, делай что хочешь ,какая разница людям, позволяйте себе все,что хотите,Вам все можно", "Яна, ну зачем ? А ты подумала о концертах, как на это менеджмент отреагирует, родители и т.д"

Смотри видео с Jerry Heil:

Напомним, новое фото Ани Лорак вызвало бурный ажиотаж в Сети. Читай: Егор Глеб пускает слюни: роскошная Ани Лорак похвасталась стройными ножками в белых чулках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой