В то время как число заболевших на китайский вирус COVID-19 стремительно растет, а о возвращении к жестким ограничениям в стране речи не идет, многие звезды шоу-бизнеса деляться лайфхаками, как защитить родных и близких. К ним присоединилась и Тина Кароль.

Фанаты в восторге: муж Ольги Сумской похвастался певческим талантом

Тина Кароль

В интервью с Катей Осадчей украинская артистка рассказала о своих методах защиты от китайского вируса. Так, по мнению знаменитости, лучшими помощниками в этом деле станут народные средства, а именно масло черного тмина. Как утверждает Тина, его компоненты предотвращают появление вредоносных бактерий в организме. Другим эффективном средством Кароль назвала пихту:

"Ее воск, витамин С, бустер иммунный, я это пью. Это больше для мам, берите и своим детям, и себе. Это помогает мне держаться в строю"

Девочка выросла: крошка Маша из сериала "Воронины" восхитила своей красотой

Помимо этого, Кароль порассуждала о том, как ей приходится выступать в условиях карантина. Она призналась, что ей поступали предложения спеть под фонограмму, которые она тотчас отбросила.

Егор Глеб пускает слюни: роскошная Ани Лорак похвасталась стройными ножками в белых чулках

"Я вживую, буду хрипеть, но вживую. Что скажу, людям лучше так, им больше места для танцев. Мне — все равно, я этим живу и гордыня никак не задействована в этом вопросе. Главное, чтобы все были здоровы после концерта"

Смотри видео по теме:

Напомним, aотограф запечатлел Тину Кароль в весьма пикантном образе. Смотри: Дан Балан был в восторге: беременная Тина Кароль забыла надеть белье, показав свои "прелести" публике.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой