Украинская певица, бывшая участница «ВИА-Гры» Эрика Герцег, недавно показала дебютный сольный трек после ухода с группы. Сейчас певица находится в Казахстане, где, по слухам, живет ее настоящий возлюбленный.

Эрика Герцег в Instagram

Новая песня Эрики Герцег называется «Имитация», и для ее представления исполнительница показала интересный тизер:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Поклонники писали Эрике Герцег в комментариях: «Самая лучшая ты привнесешь частичку нового в Казахстан и Казахстан привнесет частичку нового в тебя», «Трек реально хорош, но второй sniper, просто взрыв! Удачи тебе! У тебя всё получится! Я верю!», «Вау, просто другая Эрика», «Если честно начало как то слабовато, а припев круть», «Невероятно, совсем новая, совсем другая».

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Эрика Герцег, бывшая участница группы «ВИА-Гра», дала интервью одному изданию из Казахстана, рассказав правду, почему она решилась кардинально изменить жизнь и начать сольную карьеру.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

По словам певицы, у нее никогда не было романтических отношений с Константином Меладзе, и Вере Брежневой тогда точно не приходилось ревновать. Однако из-за давления СМИ Эрика Герцег пострадала морально. О том периоде она рассказала: «Начала плакать, я не знала, как скрыть эмоции».

Новый молодой человек Эрики Герцег в тот момент поддержал девушку, объяснив, что она получает бесплатный пиар, который повышает ее популярность. Поэтому певица больше не боится беспочвенных слухов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой