Американская певица Дженнифер Лопес недавно показала в своих сториз одну из фотографий с концерта, на которой она была изображена спиной в боди. Из-за особо открытой одежды можно было рассмотреть ее бедра. Очевидно, что в свой 51 год мышцы певицы еще активно задействованы, поэтому она выглядит достаточно подтянутой и свежей. Вот как она выглядела:

Дженнифер Лопес показала поклонникам ягодицы во время концерта

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Читай также, что Дженнифер Лопес решила поприветствовать поклонников утром, показав им горячий кадр, для которого она позировала, находясь на деревянном столе.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Для образа исполнительница выбрала белый наряд с откровенными прорезями на боках и на бедрах. Взгляд она устремила в камеру, а ее волосы свободно спадали вниз. Все фото было в теплых тонах, так как светило солнце. Образ она дополнила маникюром и обилием стильных, блестящих колец на пальцах.

Дженнифер Лопес в Instagram-аккаунте для фанатов

Вечная память: не стало бывшего тренера "Карпат" Дячука-Ставицкого

Ей писали поклонники в комментариях: «Мама, люблю тебя», «Как будто тебе это было нужно, так откровенно», «Люблю тебя! Так прекрасно! Ты великолепна!», «Доброе утро, Джен! Как обычно, выглядишь потрясающе», «Эта фотосессия - такой невероятный сюрприз», «Да, вам лучше поработать за этим столом!», «Почему ты не стареешь. В чем твой секрет?», «Я люблю тебя так сильно, ты такая красивая», «Нам никогда не надоест и не утомит восхищаться тобой. Мы любим тебя, королева». Чтобы увидеть это фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой