Украинская певица София Ротару в свои 73 года выглядит намного моложе реального возраста. Несмотря на то, что ее критикуют за пластику, артистка добросовестно поддерживает себя в прекрасной форме самостоятельно.

Не хотела детей: Тарасов впервые назвал истинную причину развода с Бузовой — "ей интересна только карьера"

Недавно пользователи Сети решили вспомнить, какой певица была в 90-х годах. Многие обратили внимание, что на старом фото София Ротару была еще со своими зубами. Сейчас в силу возраста певица начала носить виниры. Однако и родная улыбка звезды была достаточно привлекательной:

Отметим, ранее мы сообщали, что молодая внучка Софии Ротару опубликовала в своем Instagram в разделе stories показала короткое видео, на котором показала молодого человека, обнимавшего и целовавшего ее.

София Евдокименко с новым возлюбленным

Ани Лорак осталась одна: "сложно так без тебя"

Позднее стало известно, кем является загадочный жених. Оказывается, это IT-предприниматель, вице-президент по маркетингу компании Readdle Денис Жаданов, который уже добился того, что его в 2018 занесли в американский список Forbes как одного из топ-30 предпринимателей Европы, которые моложе 30 лет и занимаются деятельностью в сфере технологий и достигли больших высот.

Невеста Виктора Павлика отказалась от свадьбы в июне: 25-летняя Екатерина Репяхова объяснила решение

Пока не известно, как долго они встречаются, но София Евдокинменко расторгла отношения с французским бизнесменом Марко Дюменилом летом 2020 года. Однако отметим, что в социальных сетях они по-прежнему подписаны друг на друга. Очевидно, что они расстались мирно, продолжая оставаться друзьями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой