Ани Лорак вопреки разговорам о романе с Сергеем Лазаревым после развода заявила об отношениях с Егором Глебом. Пара живет вместе и, по слухам, после тайной свадьбы ожидает первого общего ребенка. Вероятно, сам певец долго переживал драму, но теперь нашел способ отвлечься.

Сергей Лазарев, предположительно, расстался с беременной Лорак

На странице в социальной сети Сергей Лазарев опубликовал веселое видео с Полиной Гагариной и раскрыл душу в подписи.

Королева позавидует: опальная Ани Лорак показала роскошный особняк - три этажа и панорамные окна

"Ой, что прислали. Нет больше драмы, время на душе лечит раны! Ну, и алкоголь. Больше не болит. Полина, крутая была тогда вечерина", - написал Лазарев с хэштегом "нет больше драмы".

"Ой, классные. Прям люблю это видео! Жаль, что совместной песни так и не выпустили", "Помню это видео!!! Я считаю Вас с Полей лучшими певцами нашей страны!!! Которые действительно умеют петь, да еще как!!!", "Сережа, это великолепно. Перепел Полину. Я в шоке, какой у тебя большой диапазон. Потрясающий" - комментируют поклонники.

У Дана Балана будет дочка: беременная Кароль со сцены рассказала, что случится весной

Напомним, ранее Сергей Лазарев отказался от своей главной любви - беременность Лорак не порадовала певца.

Смотри видео Сергея Лазарева:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой