Настя Каменских часто демонстрирует аппетитные формы на фотографиях в купальнике, на которых выглядит красоткой. Однако реакцию они вызывают неоднозначную. Особенно из-за того, что в последнее время в Сети обсуждают беременность украинской исполнительницы.

Вероятно, беременная Каменских показала новое видео с Потапом

Так, на новом видео челленджа в социальной сети Каменских позировала в просторной кофте, которая могла выгодно скрыть ее положение. В кадре также присутствовал муж артистки Потап.

Украинский Стоунхендж на Житомирщине: Marietta рассказала о загадочной достопримечательности

"Always having fun together", - написала Каменских, что с английского переводится как "всегда веселимся вместе", с хэштегами "couple goals", "танцевальное видео" и "тик-ток танец".

"Огонь! Настюша все, кончено, как всегда, прекрасно! Но вот язык, к чему?", "Потап-то в каком здесь настрое огневом. Настя что и говорить - шик и блеск", "Это хорошо, когда двое находят целый мир в друг друге!!! Всем хорошего вечера и отличного настроения", "Потап молодчинка! Такой стройный! Вот что значит - правильная женщина рядом! Какие классные" - комментируют поклонники.

Анастасия Капинус рассказала о съемках в экшене, муже и зарплатах украинских актеров – открыла душу

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившийся живот на видео.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой