Пользователи Сети на одном из фан-аккаунтов нашли архивный кадр Аллы Пугачевой, на которой она была вместе с одной из своих подруг. Примадонна была в светлых джинсах и в воздушной серой блузке, которая выглядела так, как будто под ней не было бюстгальтера. «Какая это роскошь — быть таким, какой ты есть, без вечного желания получить за это отличную оценку», - подписал цитатой, публикацию автор поста, которая, возможно, принадлежит Алле Пугачевой:

«Красуются, как маленькие дети, ждут похвалы, смешно!», «Внутренняя свобода, действительно, самая важная! Она не зависит от мнения других! Алла, вы молодец!», «Где Алла, которая Пугачева из 80-х? Ее тут нет», «Как всегда неотразима», «Восьмой десяток уже, а всё любит красоваться наша Алла!», «Красивые, счастливые, веселые», - писали пользователи Сети в комментариях, увидев публикацию.

Читай также, что Алла Пугачева к 70 годам уже завершила звездную карьеру и проводит много времени с детьми дома. Пользователи Сети восхищаются внешностью Аллы Борисовны, так как она благодаря пластическим выглядит молодо.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Алла Пугачева в Instagram

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно пользователи Сети обсудили общее фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина, на котором они были вместе.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

«Да, теперь конечно показывает свою фигуру, столько жира откачали за деньги, теперь можно и коленки показывать и рот перекошенный, потому что все утянуто, совсем не та певица стала, пусть раньше полненькая была, но женственной», «Жаль только, что именно эта реальность у всех разная», «Крутые и счастливые!», - писали пользователи Сети в комментариях под фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой