В кулуарах только ленивый не обсуждал возможный роман 56-летнего Константина Меладзе с 31-летней Эрикой Герцег, солисткой группы ВИА Гра. По слухам, девушка покинула коллектив из-за Веры Брежневой, которая якобы выдвинула ей жесткие условия в контракте. Прояснить всю ситуацию 31-летняя певица решила в интервью YouTube-каналу "Balu KZ/Тимур Балу".

Эрика Герцег

По словам Эрики Герцег, конкуренции с Верой Брежневой никогда не было. Более того, к супруге Константина Меладзе у нее осталось огромное уважение и благодарность. Исходя из этого, о каком-либо соперничестве или ревности не может идти и речи.

Эрика Герцег

"Я не знаю Веру близко, только могу сказать: она мудрая женщина, у нее семья, проекты. Она большая молодец. Ну какая я ей конкурентка?! Мне никогда не хотелось чужого счастья и успеха, я заберу только свое. Думаю, что Вера занимается своими делами. Уверена, что когда она увидела новость о нашем с Костей романе, ей было очень неприятно!" – подытожила Герцег.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Эрика Герцег развенчала слухи о романе с Константином Меладзе. «Меня раздражали эти вопросы. Когда я увидела эти новости у меня было ужасное состояние, мне было больно», - сказала девушка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой