Анастасия Сланевская, она же — певица Слава, рассказала одному из изданий свою семейную историю. Известно, что она является женой Анатолия Данилицкого, с которым у нее 28 лет разницы. По словам исполнительницы, ей комфортно с мужем, но достигла она понимания в семье не сразу.

Певица Слава с мужем

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Она познакомилась с будущим мужем в начале 2000-х годов. Они встречались, начали жить в гражданском браке, однако через пять лет у певицы начался роман с молодым танцором. Однако после ухода от мужа, Слава прожила с любовником год. После романа она поняла, что любит Анатолия, который тем временем, даже завел другую женщину. Но все равно певице удалось наладить отношения с супругом, хоть это было не просто.

«Теперь плывем вместе по течению любви и счастья» - подытожила певица Слава.

Также ранее мы сообщали, что российская певица Слава вспомнила, что многое в жизни ей далось не так легко, как могло казаться ранее.

Перепутали с Коко Шанель: турецкая актриса, звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли привела поклонников в восторг стильным образом (ФОТО)

Певица Слава в домашней обстановке

Певица рассказала, как в детстве она не могла читать, понимая текст – слоги коверкались сами собой, а взрослые не подозревали, что девочка страдала дислексией.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Только в университете, куда Слава пришла получать психологическое образование, у нее выявили отклонение и посоветовали читать классику и заучивать речевые, особенно трудновыговариваемые обороты. Хоть речь Славы улучшилась, она даже во взрослом возрасте из-за комплекса, не может долго разговаривать на публике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой