У Тины Кароль есть множество фан-аккаунтов, которые пополняются контентом ежедневно. Недавно на одном из них поклонники певицы показали архивное видео, на котором Тина Кароль делала растяжку. Она была с распущенными волосами, в черной одежде и на шпильках.

Тина Кароль в Instagram

На папу-стриптизера не похож: сын Тарзана и Наташи Королевой обнажил торс

Поклонники писали ей в комментариях: «Мотивация!», Очень классная! Достойна подражанию», «Та еще на каблуках шпагат», «Катя Осадчая правильно Тину назвала, «ниндзя» в ее спортзале», «Наша девочка родная, наша трудяжка и наша гордость. Любим навечно», «Словами не передать восхищение этим человеком». Вот как выглядела Тина Кароль:

Читай также, что поклонники Тины Кароль вспомнили архивные кадры, на которых была запечатлена свадьба певицы с ее рано ушедшим мужем Евгением Огиром. На видео был момент венчания в церкви, когда у певицы чуть не загорелась фата. В тот момент Тина Кароль смеялась.

Тина Кароль с покойным мужем

"Жена Винника научила его наслаждаться жизнью": 46-летний певец рассказал, как относится к своему возрасту

Пользователи Сети писали под видео: «Это что? А как же Дан Балан?», «Какие же они были счастливые. Почему так всевышний решает не справедливо?», «А чего нужно было смеяться??? На венчании, это???», «Фата загорелась».

"Еле прикрыла все прелести": Могилевская показала себя во всей красе (ФОТО)

Напомним, ранее мы сообщали, что отношения Тины Кароль и Дана Балана окутаны тайной, но по словам астрологов, все просто очевидно. Светлана Филатова, звездочет, посмотрела натальные карты знаменитостей и решила вычислить их астрологическую совместимость. Оказывается, что все события, которые произошли с Тиной Кароль и Даном Баланом были не случайны, и указывают на то, что их встреча это судьба. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой