Одна из самых успешных и красивых пар российского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин почти двадцать лет вместе. Их судьбоносная встреча произошла на песенном фестивале «Славянский базар» в Витебске (Беларусь). Примадонна на тот момент состояла в браке с Филиппом Киркоровым, однако потеряла голову от молодого и амбициозного артиста. Спустя десять лет они стали официально мужем и женой, а в 2013 году на свет появились очаровательные двойняшки: Лиза и Гарри. В этом году малыши пошли в первый класс, в такой особенный день звездные родители были рядом.

На фан-странице легендарной певицы часто публикуют архивные и новые фото. Так, некоторое время назад опубликовали снимок Примадонны, на котором она приняла эффектную позу. 71-летняя Алла Борисовна облачилась в роскошное черное платье. Волосы уложены, а на лице макияж в естественных тонах.

Преданные поклонники восхищаются любимой певицей: «Алла, вы прелесть, вы супер, красивая, здоровья, любви, огромного вам счастья!!!», «Как девочка», «Молодец, так держать всем на зависть», «Ей хочется дарить цветы и комплименты 👏💐💐💐💐💐👏», «Всё равно Алла самая лучшая!!! 😙».

Читай также о том, что в Сети ходят слухи о финансовом положении певицы Аллы Пугачевой. Большинство ее компаний давно закрыты, на плаву остались лишь две.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой