Российская актерская чета Агата Муцениеце и Павел Прилучный в феврале этого года сообщили о своем разводе. Новость стала неожиданной, ведь супруги являлись одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. Звездная пара воспитывает сына Тимофея и дочь Мию.

Михримах-султан из "Великолепного века" похвасталась подросшими сыновьями от красавца-мужа (ФОТО)

Однако спустя время Агата Муцениеце записала видео и рассказала о том, что Павел в состоянии алкогольного опьянения поднял на нее руку и напугал детей. Актриса решила переехать в московскую квартиру, а Павел остался в загородном доме. 15-го июня Муцениеце и Прилучный официально развелись.

31-летняя теледива Агата Муцениеце активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новыми снимками со съемочной площадки сериала «Крюк». Муцениеце предстала в коротком платье с обнаженной спиной. В дополнении шикарного образа аккуратная прическа и макияж с акцентом на глаза.

«Агата просто богиня и редкая милаха) », «Сногшибательная», «Очень рада видеть тебя сильной, красивой,уверенной в себе женщиной.🥇», «модель...лучше и лучше с каждым разом.», «Агата, вы богиня😍😍😍», «Красавица, ножки красивые.», «Какая же вы восхитительно красивая😍», - восхитились интернет-пользователи.

43-летняя Лидия Таран показала взрослую дочь от Андрея Доманского (ФОТО)

Ранее мы писали, что в Сети писали, что причиной развода одной из самых красивых пар отечественного кинематографа является третье лицо, а именно актриса Мирослава Карпович. Прилучный познакомился с «Папиной дочкой» во время репетиции спектакля «Косметика для врага». Друзья актера отмечают, что Мирослава стала активно флиртовать с ним. Более того, позже стало известно, что влюбленные стали жить вместе, а летом отправились на море с детьми актера.

Однако по данным российских СМИ, пара рассталась, инициатором разрыва был сам Прилучный. 34-летняя Карпович тяжело переживает расставание. Об этом сообщает Комсомольская правда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой