Вера Брежнева – одна из самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса. Артистка в 2002 году стала солисткой популярной группы «ВИА Гра», а спустя пять лет ушла в сольное плаванье. Брежнева выпустила несколько песен, снялась в фильмах и попробовала себя в качестве телеведущей.

38-летняя певица счастлива в браке с продюсером и композитором Константином Меладзе. У певицы от первых двух браков растут дочери: 19-летняя Соня и 11-летняя Сара.

"У него есть проблемы": Ольга Фреймут рассказала о непростом характере мужа-продюсера (ВИДЕО)

Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новыми снимком. Она в велосипедках и футболке позировала на огромной скамейке. Дополняли образ солнцезащитные очки и кепка.

«Большое видится на расстоянии. Если мы сравниваем себя с большим, то появляется неуверенность и комплексы, если сравниваем с малым - чувство превосходства и высокомерие. Но по сути в обоих случаях мы остаёмся такими, как есть»,- подписала фото Вера Брежнева.

Вера Брежнева показала новое фото

Ольга Бузова представила свою свекровь (ФОТО)

Вера Брежнева показала новое фото

«Чудесная Вера 💜💜💜», «Абсолютно согласна! Всегда нужно оставаться самим собой и развиваться! Фото супер 😍», «Так и есть🙌❤️», «ТЫ СУПЕР ❤️», «Такая, какая есть, в отличной форме, настроении и с позитивными мыслями, forever👏», «Важно верить себе и принимать себя 💖», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 38-летняя Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась свежим роликом, где она эротично двигается под звучание своей новой песни «Sestra». В кадре супруга Меладзе предстала в спортивном топе и обтягивающих лосинах. Белокурые волосы были небрежно распущены, а на лице отсутствовал макияж.

«Зажигалочка наша ❤️🔥 стоит только на Вас посмотреть, как сразу настроение поднимается ❤️ Вы прям излучаете позитив 👏прям тоже потанцевать захотелось вместе с Вами», «как по мне песня просто отличный энергетик 🔥 и теперь одна из любимых, Вера, в вашем творчестве ❤️», «Вера😍 Я влюбилась в Вас 👉🏻», «Я от вас балдююю!!!! Веравы чудооо!!!! Спасибо большое за позитив и энергетику!!!! 🔥», «Вера - пример трудолюбия и здорового образа жизни, во всех смыслах👏», - восхитились пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой