В своем Instagram Катя публикует различные фото из повседневной жизни. И хоть актерскую карьеру девочка давно забросила, в комментариях поклонники ситкома "Папины дочки" до сих пор говорят о ней, как о Пуговке.

Катя Старшова

Тогда и сейчас: как изменились девочки, сыгравшие Женю в сериале "Сваты"

Недавно Старшова обнародовала видео, где позирует в разных образах. Выбранная ею одежда удачно подчеркнула достоинства фигуры 19-летней "Пуговки".

Екатерина Старшова

Как известно, сейчас "Пуговка" состоит в отношениях. По словам Екатерины Старшовой, ее молодого человека зовут Василий, с ним она еще в детстве познакомилась на катке, однако настоящие чувства зародились между ними только сейчас.

А ты смотрела сериал "Папины дочки"?

Не маленькая девочка, а девушка с формами: как сейчас выглядит Маша из сериала "Воронины"

Смотри видео о том, как изменились герои сериала "Папины дочки" за 10 лет:

Также смотри, как сейчас выглядят юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сыновей, а Маша продолжила актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Напомним, ранее мы писали о том, что роль Жени Ковалевой в сериале "Сваты" сыграли три актрисы, среди которых и Ульяна Иващенко. Девочка появилась в первых двух сезонах, после чего ее заменила София Стеценко. Недавно 17-летняя Ульяна сделела неожиданное признание - от съемок в сериале у нее остались отнюдь не приятные впечатления. Об этом девушка рассказала в своем Instagram.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой