Покоритель женских сердец Олег Винник не перестает взаимодействовать со своими поклонниками. К примеру, на карантине певец устроил онлайн-концерт в дополненной реальности, в социальных сетях делился событиями из повседневной жизни и даже не побоялся принять участие в популярном проекте «Танці з зірками». А все ради того, чтобы быть немного ближе к зрителю.

Олег Винник

Сегодня, 29 октября, Олег Винник обратился к поклонникам с заманчивым предложением.

«Мы с нетерпением ждем окончания пандемии, но данные о росте заболеваний неутешительны. Поэтому устраиваем акцию! Заказывая две защитные маски ОV любого размера, используйте промокод и получите скидку!», - написал Олег Винник.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на публикацию певца. Но большинство поклонников в комментариях поддержали Олега, написав, чтобы артист берег свое здоровье.

«Поэтому втюхиваем Вам маски . Жесть», «Уже б не позорились», «Олег, берегите себя 🥺 ♥ ️», «Давно уже приобрела маску, спасибо ♥ ️ Очень жду новых концертов, безразлично где, лишь бы была надежда что я снова Вас увижу. Олег, удачи, будьте здоровы и счастливы! 🌹», «Бред! Наживается как может! А повязки на голову нету, чтобы больнее выглядеть?!🙀», «Олег Анатольевич, берегите себя. Вы недавно вылечились от коронавируса, берегите свое здоровье, потому что ваши волчицы переживают за вас», «Искренне желаю Вам еще раз крепкого здоровья, творческих успехов, счастья Вам тепла и уюта», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Олег Винник недавно поделился с поклонниками атмосферным осенним фото с леса, куда он отправился за грибами. В кадрах он позировал в темной бейсболке с собственными инициалами. Также на нем была кожаная куртка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой