Популярный российский юморист Максим Галкин наслаждается времяпрепровождением со своей семьей. 44-летний пародист обустроился в деревне Грязь, что находится в Московской области. Его супруга – Алла Пугачева – занимается своим садом и с удовольствием проводит время на свежем воздухе. В 2013 году популярная чета стали родителями очаровательных двойняшек- Лизы и Гарри. Малыши в этом году стали первоклассниками, звездные родители для своих чад выбрали Первую московскую гимназию.

Константин Меладзе обновил группу "ВИА Гра": кто вошел в состав популярного трио

44-летний Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. так, некоторое время назад он опубликовал свежий ролик, которое снимал сын. В кадре Алла Пугачева и Лиза музицируют на фортепиано.

«Алла Борисовна выглядит 👍🏻😍Максим у вас супер семью, жена у вас как девочка ,как в форму так пришли ?заглядение», «Вы прекрасные родители 🙏🏼🙌», «Алла Борисовна ❤️❤️», «Хорошая песня из детства!», «Любимая песенка моего папы! Многие детки её не знают! 🔥👍», «Какие все классные👍👍», - отметили пользователи Сети.

С пухлыми щечками и в объемной одежде: как выглядела Тина Кароль в начале своей карьеры - вы будете удивлены снимком (ФОТО)

Ранее мы писали, что в Сети часто появляются различные фан-страницы Лизы Галкиной. Так, некоторое время назад автор страницы опубликовал забавное архивное фото, где малышка Лиза танцует.

Преданные поклонники маленькой Лизы растрогались: «Ну умничка. Супер ❤️😍👏», «Лизок всегда прекрасна», «Девчушка чудесная!!!👏», «
Очень нравится.💗», «Красотка🌹🌹🌹❤️❤️❤️», «ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕБЁНОК ❤️», - восхищаются пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой