Украинская певица и телеведущая Тина Кароль в этом году отметила 15-летие на большой сцене. 35-летняя артистка начинала свой творческий путь в составе ансамбля песни и пляски Вооруженных сил Украины. На сегодняшний день Тина Кароль – является одной из самых ярких певиц отечественного шоу-бизнеса.

Воссоединение семьи: Павел Прилучный бросил Мирославу Карпович ради Агаты Муцениеце

Стоит отметить, что легендарное шоу «Танці з зірками» не обходится без сладкоголосой певицы. В компании с Юрием Горбуновым собирают всю страну возле экранов телевизора, чтобы зрители смогли увидеть яркие перфомансы от участников проекта.

Так, в своем микроблоге Горбунов опубликовал архивное фото с Кароль. В кадре они предстали в образах из индийского кино.

«14 лет назад !! Танцы со звездами 1 сезон !! Мы не изменились😇!», - подписал фото Юрий Горбунов.

Обмен партнерами и фееричные перфомансы: зрителей ждет драматический выпуск легендарного проекта "Танці зірками"

Поклонники пришли в восторг от фото: «любимые 💛🥺», «Юрааа!!!)👏🏻👏🏻👏🏻», «Смотрела тогда ... было лет 12 и смотрю сейчас вы шикарные 👍🏻», «Даже и не состарились! Всегда молодые и красивые!,», «Похорошели», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что недавно украинская певица Тина Кароль поделилась сенсационной новостью. В своем Instagram она рассказала, что записала песню «Blow Your Mind» (Взорви мозг) с американскими исполнителями - рэпером Snoop Dogg, группой LOE и американским R&B-певцом Luca Dayz. Официальный релиз сингла запланирован 28 августа на Apple Music.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой