За долгие годы своего существования группа «ВИА Гра» подарила слушателям немало хитов и завоевала всенародную любовь. В этом году сразу две солистки сообщили, что покидают коллектив. Эрика Герцег отправилась в сольное плаванье, она подписала контракт с казахстанским музыкальным лейблом. Вслед за ней покинула группу Ольга Меганская, отметив, что ей пора двигаться дальше. В коллективе осталась только Ульяна Синецкая.

Лобода, Брежнева, Мейхер и другие: есть ли жизнь после "ВИА Гры"

Стоит отметить, что в середине мая продюсерский центр Meladze Music проводил кастинг в группу «ВИА Гра». Константин Меладзе решил сделать ребрендинг коллектива. Он надеется, что девушки смогут повторить успех «Золотого состава».

«Ты обладаешь яркой и уникальной внешностью? Твоя решимость не знает преград, а харизма бьет разрядами тока? Тогда ты точно та, кто нам нужен! Meladze Music объявляет старт большого международного кастинга для талантливых девушек!», - отмечается в пресс-службе.

"Женское счастье и смерть близкого человека": как изменилась жизнь актеров популярного сериала "Татьянин день" спустя 13 лет

Пока продюсер группы не объявлял состав коллектива, однако недавно в Сети появилась новая песня «Рикошет». Преданные поклонники не могут дождаться, когда официально презентуют обновленный состав.

Ранее мы писали, что в этом году популярный украинский коллектив «ВИА Гра» отпразднует свое двадцатилетие. Группа является одной из самых успешных музыкальных проектов, песни которых знают наизусть жители всего СНГ, а бывшие участницы покорили не одно мужское сердце. Мы расскажем о самых успешных участницах легендарного коллектива.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой