Украинская телеведущая, журналист, ведущая ТСН на телеканале "1+1" Соломия Витвицкая не перестает радовать поклонников стильными фотографиями и моментами из личной жизни. Ее Instagram-аккаунт уже насчитывает 223 тысяч пользователей, а каждая публикация в среднем собирает 4 тысяч отметок «Нравится».

Соломия Витвицкая

Не так давно Соломия Витвицкая в социальной сети обнародовала серию фотографий с осенней прогулки. Для этого события телеведущая надела красное макси-платье с цветочным принтом, а сверху – трендовое пальто с черными пуговицами.

"Я обожаю яркие цвета вокруг! Солнце подсвечивает разноцветное листья на деревьях и чувствуешь себя как в сказке! Не ждите, что кто-то создаст вам хорошее настроение! Настраивайте себя на позитив сами и будьте счастливы независимо от ситуаций! Кстати, специалисты говорят, что люди, которые имеют большой круг общения и больше друзей - легче переживать осеннюю хандру и меньше испытывают тревожность! А открытые и коммуникабельные люди реже имеют плохое настроение - потому делятся своими переживаниями с друзьями и таким образом проживают проблемы быстрее", - написала Соломия.

View this post on Instagram

1/2/3? Я обожнюю яскраві кольори довкола! Сонце підсвічує різнобарвне листя на деревах і почуваєшся наче у казці! Не чекайте, що хтось створить Вам гарний настрій! Налаштовуйте себе на позитив самі і будьте щасливими незалежно від ситуацій! До речі, фахівці кажуть, що люди, котрі мають велике коло спілкування і більше друзів - легше переживать осінню хандру і менше відчувають тривожність! А відкриті та комунікабельні люди рідше мають поганий настрій - бо діляться своїми переживаннями з друзями і таким чином проживають негаразди швидше. Погоджуєтесь з такою думкою? А я сьогодні щаслива і утеплена шедевром від @ludmila_fashion! Компліменти і захопливі погляди теж додають наснаги😉 #madeInUkraine #me #ukraine #KidMoher

A post shared by Solomiya Vitvitska (@solomiyavitvitska) on

Подписчики пришли в восторг от ярких снимков Соломии Витвицкой.

«Вы невероятная! Искренность и женственность - это однозначно о Вас❤️», «Шикарный лук 😍😍😍», «Обожаю осень и эту твою платье!!!», «Ты прекрасна 🌹», «Ваууууу👏», «Пальто супер!», «Вы скромная и очень привлекательная красавица 💖💖💖💖», «Цвета осени», «Жизнерадостная 🔥 Уверена», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, ведущая Соломия Витвицкая познакомилась на одном из рабочих корпоративов 8 лет назад, а уже через год они поженились. Поклонники звездной пары часто спрашивают у Соломии и Влада, когда у них появится первенец, на это ведущая отвечает с улыбкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой