Молодая супруга 75-летнего юмориста Евгения Петросяна недавно показала новую сумку, которую она выгуляла и показала поклонникам в Instagram. Она пока не рассказала о том, что случилось с мужем, у которого начали подозревать китайский вирус.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Жена Петросяна однажды лишь кратко ответила на комментарий пользовательницы Сети, что Евгений Ваганович сдает тест на болезнь.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Что для вас сумка? Необходимость? Стильный аксессуар? Или необходимый стильный аксессуар?! Для меня именно так. Только так. Я никогда (!) не выхожу из дома без этого приспособления. Поэтому, у меня их много. Но, разве у девушки может быть чего-то любимого, действительно, вдоволь? Конечно, нет. Руководствуясь этой мыслью я и заказала культовую модель дизайн, которой приурочен к 10-летию бренда и представлен ограниченным тиражом в рамках капсульной коллекции. Моя любовь с брендом завязалась несколько лет назад с тех пор я ни разу не усомнилась в качестве изделий и каждый раз убеждаюсь, что сделано в России - это по-настоящему круто! Особенно, когда за гигантским производством стоит хрупкая девушка...», - написала Татьяна Брухунова.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Напомним, ранее мы сообщали, что Телеграм-канал Mash сообщил пользователям Сети, что 75-летний российский юморист Евгений Петросян госпитализированным с подозрением на китайский вирус. Об этом известно, что он сам изъявил желание отправиться в больницу. Адвокат юмориста Сергей Жорин уже в курсе происходящего. Он сказал: «Только что говорил с Евгением Вагановичем. Чувствует он себя хорошо, температуры нет. В связи с возрастом и подозрением на ковид решил сам приехать в больницу».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой