Тина Кароль любит показываться на публике в нарядах известных иностранных дизайнеров. Но мало кто из ее поклонников догадывается, во сколько могут обходится такие луки. Особенно если модельер презентует новую коллекцию.

Тина Кароль показала дорогое платье

Так, на новой фотографии в социальной сети, которая была сделала во время эфире Танцев со звездами, Кароль позировала в очередном роскошном наряде. На этот раз - белоснежней комбинации. Украинская исполнительница примерила длинную юбку с разрезом и топ с пайетками.

Жена MONATIK в кружевном белье впечатлила пышными формами: оделась в откровенном стиле Насти Каменских

На фотографии Кароль отметила создателя своего образа, британского дизайнера David Koma.

"С каждым днем все больше расцветаешь. Улыбайся, сияй, будь самой счастливой", "Супер-женщина! Красавица! И лицо, и фигура! А главное, внутреннее содержание! Чувствую на расстоянии", "Белый цвет Вам к лицу!!" - комментируют поклонники.

Интересно, что стоимость юбки составляет 28 тысяч гривен, а топ обошелся Тине Кароль в 15 тысяч.

Такой ее полюбил Меладзе: Брежнева показала, как выглядела 20 лет назад - еще до встречи с продюсером и ВИА "Гры" (фото)

Напомним, ранее беременная Кароль появилась на экранах в откровенном платье и сверкнула своими "апельсинками" - Дану Балану такое не понравится.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой