Один из самых ярких актеров украинской «Студии Квартал-95» Евгений Кошевой не перестает вызывать улыбку и положительный настрой в поклонников. Обаятельная внешность, колоритный имидж, неординарный талант комика – это лишь немногие составляющие его успеха. А некоторое время назад шоумен решил превратился в рэпера, чем снова вызвал невероятный восторг в фанатов. Соответствующая фотография появилась на официальной странице «Квартал 95» в Instagram.

Евгений Кошевой

Так, на забавном снимке Женя позирует со своим коллегой по сцене и другом Александром Пикаловым. Кошевой запечатлен в футболке с принтом, синей куртке и с массивными цепями на шее. Он прижимает к себе удивленного Сашу, который держит в руках стакан с каким-то напитком.

«Йоу, друзья! Всем крутейшего настроения. Заряжайтесь позитивом и заряжать других!» - гласит подпись к этой фотографии.

Поклонники увидев публикацию тут же стали ее комментировать: «Почти Потап», «👏Лучшие», «Когда узнали, что у Слуг МВФ - всего 3% поддержки😄», «Просто огонь», «Великолепный Потап», «Лысый, с тобой понятно, ты авторитетный мужик у нас. А кто это рядом с тобой, мутный мужичек?».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Евгений Кошевой не только успешный комедиант, но и заботливый семьянин. С женой Ксенией он воспитывает двоих дочерей - Варю (13) и Серафиму (5). Старшая дочь комика ведет собственную страницу в Instagram, публикуя там личные снимки и кадры из фотосессий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой