Известный певец Дан Балан с легкостью покоряет женские сердца, однако, по слухам, оно уже занято красоткой Тиной Кароль. Но, мало кто знает, какой путь проделал молдавский музыкант для становления любимца миллионов.

Дан Балан со своей мамой

Clutch собрал детские несчастья Дана Балана:

Итак, первое испытания артиста началось с первых месяцев его рождения. Оказалось, что Дан до трех лет вынужден был жить с бабушкой в небольшом селе Требужены, так как родители были заняты карьерой. Пользователи полагают, что в тот период мальчику не хватало отцовской заботы и материнской любви.

View this post on Instagram

Have a nice summer! The best summer!

A post shared by Dan Balan (@danbalan) on

Вторым жизненным шагом было участие 4-летнего Дана Балана в детском развлекательном шоу. Здесь он впервые выступил перед публикой и вдруг ощутил панику и небольшой стресс. Вполне вероятно, что мальчик перед выступлением боялся подвести своих родителей, поэтому эмоции взяли верх.

Дан Балан с родителями

Будучи в 15-летнем возрасте Дан Балан окончательно понял, что нужно уметь не только преодолевать трудности, а правильно их воспринимать. В 1994 году семья переехала в Израиль, где провел полтора года за границей. Вернувшись на родину, будущий певец осознал, что ностальгия помогает справиться с одиночеством. Так, благодаря небольшим испитаниям в юном возрасте, упорству и стойкости, принесли Дан Балану огромную популярность не только в Молдове, но и в других странах.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что молдавский музыкант Дан Балан невероятно похож на отца Тины Кароль уже ни для кого не секрет. Поклонники звездной пары уверены – Балану и Кароль суждено быть вместе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой