Женщина по имени Елена Ширинина долгое время считалась якобы суррогатной матерью, которая родила близнецов Лизу и Гарри для пары Максима Галкина и Аллы Пугачевой, но потом оказалось, что это не так.

Елена Ширинина с родной дочерью

Молодая невестка Примадонны выгодно подчеркнула прелести фигуры - Орбакайте такого себе не позволяла

Она даже принимала участие в шоу «Прямой эфир» где рассказала, что она действительно была суррогатной матерью, но не для звездных близнецов. По словам женщины, ее обманули редакторы шоу, а она даже не знала, о чем пойдет речь в эфире.

Ала Пугачева с Максимом Галкиным и ребенком

«Я не была суррогатной мамой для этой пары. Я была сурмамой давно, в 2009 году. Меня пригласили выступить в прямом эфире, сказали, что буду делиться опытом, а выставили все так. Очень горько и больно от того, что люди могут так поступать. Не понимаю, зачем им это нужно было? Взяли и жизнь испортили одним махом!», - рассказала Елена Ширинина.

Но помимо этого, в Сети не утихают споры касательно того, являются ли Гарри с Лизой родными детьми, так как многие уверены, что Алла Пугачева даже при условии замораживания яйцеклеток не смогла бы стать матерью, так как биоматериалы не могут храниться десяток лет.

Читай также, что поклонники Аллы Пугачевой на одном из фан-аккаунтов разместили фотографию певицы с супругом Максимом Галкиным, которого Алла Борисовна целовала в висок. Максим Галкин сидел в розовой футболке с цветами. На Алле Пугачевой был белый льняной балахон и бусы с прозрачными камешками.

Магдалена Мочиовски рассказала правду о том, как на самом деле возникают болезни

Алла Пугачева c Максимом Галкиным в Instagram

"Хорошо, что носки надел": из инфекционного отделения столичной больницы сбежал голый пациент

Поклонники звездной пары под фото оставляли комментарии: «Почему мы сделаем like, а вы не сделаете», «И Макс в этот момент думает… КАЕФ», «Милый... Любимый… Единственный», «Приятно на вас смотреть», «Прекрасная пара».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой