Известный актер Павел Прилучный обрел всероссийскую популярность благодаря сериалу «Мажор». На данный момент 32-летний артист активно снимается в фильмах и сериалах, ездит по стране с театральными постановками и занимается продюсированием проектов.

Актер в 2011 году сыграл свадьбу с актрисой Агатой Муцениеце. Звездная пара воспитывает сына Тимофея и дочь Мию. В феврале знаменитости объявили о разводе, а 15-го июня официально развелись.

В штанах и в футболке: как "королева шляп" Катя Осадчая одевается в повседневной жизни (ФОТО)

В Сети писали, что причиной развода одной из самых красивых пар отечественного кинематографа является третье лицо, а именно актриса Мирослава Карпович. Прилучный познакомился с «Папиной дочкой» во время репетиции спектакля «Косметика для врага». Друзья актера отмечают, что Мирослава стала активно флиртовать с ним. Более того, позже стало известно, что влюбленные стали жить вместе, а летом отправились на море с детьми актера.

Однако по данным российских СМИ, пара рассталась, инициатором разрыва был сам Прилучный. 34-летняя Карпович тяжело переживает расставание. Об этом сообщает Комсомольская правда.

Обмен партнерами и фееричные перфомансы: зрителей ждет драматический выпуск легендарного проекта "Танці зірками"

«Он говорит друзьям, что хочет вернуть жену, но не знает как. Агата ушла далеко вперед, у нее сейчас много съемок и свое шоу. Не факт, что после такого предательства она захочет к нему вернуться…», - рассказывают друзья.

31-летняя Агата Муцениеце пока никак не отреагировала новость о расставании Прилучного и Карпович. В своем микроблоге она отмечала, что тяжело переживает развод.

Ранее мы писали, что Мирослава Карпович активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото со свежей фотосессии. Возлюбленная Прилучного предстала в длинном черном пиджаке и стильных ботфортах. Не так давно она кардинально сменила имидж, Карпович сделала трендовый боб-каре и осветлила волосы. Образ не смог никого оставить равнодушным.

«Супер секси 😍», «Мира, такая крутая! Новый образ просто шик!!! 👍», «Фантастическая!!!!🙏», «Проооосто космос! Очень красивая!», «Вау!!!! ❤️», «Ну что за невероятная красотка?😍❤️ не могу оторвать глаз, просто богиня😱🙏🏻🎉💞», «Мирусик❤️❤️❤️❤️❤️ Самая красивая 😍😍😍😍😍💋», «Вот это образ 🔥🔥🔥👍», «Какая Вы прекрасная😻 я не узнала даже ..)», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой