Никита Добрынин стал звездным гостем рубрики «Вкусный эксклюзив» с Марией Мельник. В откровенном интервью для программы «Ранок з Україною» на канале
«Украина» Добрынин рассказал, как складывается его семейная жизнь и о скольких детях мечтает.

Никита Добрынин и Даша Квиткова признались, сколько ждут детей в будущем

На съемки «Вкусного эксклюзива» Никита Добрынин приехал не один, а со своей женой. Ведь супруги пытаются как можно больше времени проводить вместе. Отношения Никиты и его жены Дарьи зародились на реалити-шоу на глазах у всей страны. За сердце Добрынина боролись девушки, но именно Дарья Квиткова стала той единственной. Однако по словам ведущего – место ревности в их отношениях есть.

Дарья Петрожицкая рассказала об отношениях с бывшим мужем

«У нас есть ревность. Мы ревнуем друг друга – это как перец в отношениях. Кто-то в этом видит какие-то свои элементы, а мне нравится ревновать», – признается Никита Добрынин в программе «Ранок з Україною».

После проекта Дарья и Никита стали еще более популярными. На двоих у супругов почти два с половиной миллиона подписчиков в Инстаграм. А в постах и ​​сториз еще один член семьи – кот Каспер.

«Мы очень хотим детей! И хотим много детей, – рассказал Никита Добрынин в эфире канала «Украина». – Я думаю, что двух или трех».

Обрезала волосы и сделала модное каре: Фреймут восхитила стильным преображением – стала выглядеть, как 10 лет назад (фото)

Никита Добрынин и Даша Квиткова признались, сколько ждут детей в будущем

Напомним, ранее Никита Добрынин признался, чем балует любимую по утрам.

Смотри видео Никиты Добрынина и Даши Квитковой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой