Денис Повалий, сын звездной певицы Таисии Повалий рассказал пользователям Сети в Instagram о случившемся горе в семье. У них умерла кошка, прожившая 17 лет.

Врачи рассказали, как восстановить печень после злоупотребления алкоголем

Денис поделился: «У Пуцли реально было девять жизней, из которых четыре она успешно использовала, плюс половина моей, – рассказал сын певицы. – Сначала, будучи еще маленькой, она залезла в вольер к нашему спящему кавказцу Босару, а он был известен тем, что съел на завтрак пару соседских котов! Также Пу пережила падение с балкона 4-го этажа, несколько раз тяжело болела, так что даже ветеринары советовали усыплять... Надеялся, что и в этот раз выкарабкается: мама с бабушкой ухаживали как могли (последние несколько лет она жила с ними): кормили и поили со шприца, но возраст уже не тот – не выдержали почки...».

Неповторимый стиль Дайан Китон: Топ-10 лучших повседневных образа из самых обычных вещей

«Как я вас понимаю Денис, у меня Тигра была ему двадцать лет было, британская порода.... Кошки они такие умные, и чувственные... И самое главное они честные... Это всегда трудно пережить», «Мне очень жаль. Чудесная кошечка», «Я очень понимаю ваше сейчас состояние. Я сама тоже недавно потеряла котика ему было 12 лет», - писали пользователи Сети Денису в комментариях.

Читай также, что Таисия Повалий вспомнила о своем друге Николае Баскове, который недавно отмечал свой День рождения. Ему исполнилось 44 года.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Певица показала в своем профиле общее с ним фото, взятое из архива. На том кадре обе звезды еще были достаточно молодыми.

Таисия Повалий написала в посте: «Дорогой Коленька! Поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть Жизнь наполняется Яркими красками, Любовью безграничной и Волшебством! Люблю тебя!».

Поклонники сразу же начали присоединяться к поздравлениям: «Лучший дуэт, всех времён и народов. Люблю, Вы прекрасны», «С Днем Рождения Николая Викторовича, всех благ!!! И все-таки с Колей у Вас, дорогая Таечка, самый лучший дуэт. Никто меня в этом не переубедит. Вы так дополняете друг друга. Потрясающие!!!».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой