С момента кончины певицы Жанны Фриске прошло достаточно много времени, однако даже за несколько лет родственникам исполнительницы не удалось наладить отношений с ее бывшим возлюбленным Дмитрием Шепелевым. По словам отца Жанны Фриске, ее возлюбленный тратил деньги для лечения невесты по своим нуждам, позволяя себе даже оскорблять больную.

ТОП-8 чудес страны: куда нужно непременно поехать

Недавно сестра Жанны Фриске Наталья получила от своего знакомого неприятный сюрприз — тот поклал на пороге ее дома журнал с фотографией Дмитрия Шепелева крупным планом на обложке. Наталья разозлилась на друга, поэтому даже пригрозила ему «разводом».

Отметим, что Дмитрий Шепелев не дает видеться Жанне Фриске с племянником Платоном, который живет вместе с ведущим и его новой возлюбленной Екатериной Тулуповой.

За сутки в Украине выявлено 5133 новых случая заражения китайским вирусом: где больше всего заболевших

Читай также, что в Сети нашлись некоторые фотографии Жанны Фриске, когда она находилась на лечении после того, как у нее обнаружил рак головного мозга. Во время своей болезни певица была в окружении самых родных людей, но она не желала, чтобы ее в болезненном виде увидели поклонники. Ее ситуация усугублялась тем, что у нее был сын-грудничок, который нуждался в заботе.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Жанна Фриске

Жанна Фриске во время лечения

Если бы пользователи Сети не знали хорошо певицу, то навряд ли кто-либо догадался, что на фото — Жанна Фриске.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой