Настя Каменских-одна из самых успешных певиц в украинском шоу-бизнесе. Свой творческий путь она начала в 2004 году, когда громко заявила о себе на фестивале «Черноморские игры», собрав всевозможные награды и гран-при фестиваля. Через два года она стала солисткой группы»Потап и Настя". Дуэт вошел в историю украинской музыки, как Лучший поп-коллектив.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли восхитила цветущим видом перед родами (ВИДЕО)

На сегодняшний день 33-летняя артистка занимается сольным творчеством и мечтает покорить Америку. Ее дебютный альбом "Эклектика" получил массу восторженных комментариев.

Настя Каменских активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, Сегодня, 27-го октября, Каменских показала «теплое» Осеннее фото. Певица предстала в свитшоте горчичного цвета.

Недавно в Сети появилась информация о беременности поп-звезды. Основание для этого стали округлые формы жены Потапа. Однако популярная пара не комментирует эту информацию. Стоит отметить, что в интервью программе «Светская жизнь» певица рассказала, что мечтает стать мамой.

"Удачного дня",» очень красиво, обожаю осень за такие цвета )уют :плед, чай, свеча«,» прекрасное фото«,» любимая Настя", - отметили интернет-пользователи.

Сменила длинные локоны на стильное каре: Светлана Лобода восхитила стильным перевоплощением (ФОТО)

Напомним, Настя Каменских в прошлом году сыграла пышную свадьбу с украинским рэпером Алексеем Потапенко (Потап). Влюбленные около десяти лет скрывали свои отношения от публики.

Ранее мы писали, что 33-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала соблазнительный снимок на фоне красивого пейзажа. Жена Потапа продемонстрировала подтянутую фигуру в желтом купальнике.

«сохранила эти летние фото с самыми радостными улыбками, чтобы осенью передавать вам такое же солнечное и теплое настроение и согревайте себя и своих близких-улыбайтесь чаще", - подписала фото Настя Каменских.

Поклонники пришли в восторг от нового фото: "секси!!!", "Хочется тепла", "побольше бы таких горячих и летних жарких фото".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой