Михаил Казаков прославился после того, как сыграл Илью Полежайкина в знаменитом сериале Папины дочки. После этого он стал реже появляться на экранах. И вот недавно актера пригласили на шоу Звезды сошлись, на котором Казаков появился в инвалидном кресле.

Михаил Казаков оказался в инвалидном кресле: история Полежайкина из Папиных дочек

Как выяснилось, ранее он с друзьями хотел снять фильм и искал вместе с ними локации. Михаил Казаков забрался на пожарную лестницу и в какой-то момент сорвался с нее. Когда товарищи посчитали высоту дальномером, прибор показал 12 метров - 4 этаж жилого дома.

У 44-летней Земфиры диагностировали серьезную болезнь

"Я отвлекся. Я отвлекся на что-то и не было страховки. Собственно, не успел схватить эту лестницу и все. Самое ужасное, что в тот момент, когда моя рука перестала понимать, что лестницы нет в ней как бы, а другая уже отпущена, я посмотрел просто перед собой и понял, что в 30 см от меня моя лестница. И все.

А за три минуты до этого я положил вниз арматурину, чтобы было легче забираться. То есть у тебя два варианта в голове в этот момент: либо ты отталкиваешься последней ногой, стоящей на этой лестнице, от нее же, и это хоть как-то должно тебя спасти, либо ты падаешь туда же, на эту арматурину, и она тебя раздваивает", - рассказал Казаков.

Актер признался, что перед глазами несколько лет пролетела жизнь, а приземлился он на ноги. Хирурги применили 20 болтов на пострадавших конечностях, а позвоночник чудом остался не поврежденным. Реабелитация может занять более 8 месяцев.

Дану Балану такое не понравится: беременная Кароль вышла на сцену в топе и сверкнула своими "дыньками"

Михаил Казаков оказался в инвалидном кресле: история Полежайкина из Папиных дочек

Напомним, ранее мы показали, как выглядит Илья Полежайкин из "Папиных дочек" сейчас - сильно похудел и подкачался.

Смотри видео с Михаилом Казаковым (Ильей Полежайкиным):

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой