Певец Сергей Лазарев показал в своем Instagram в разделе stories видео, записав обращение к своим поклонникам.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Он объявил, что скоро выйдет новая версия одного из его треков. Однако многие поклонницы певца обратили внимание на другое — Сергей Лазарев сбрил бороду, из-за чего стал выглядеть значительно моложе, чем с растительностью на лице.

Сергей Лазарев показал поклонникам новый имидж без бороды

Кроме видео, Сергей Лазарев показал кадр, на котором сделал подпись: «Спокойной ночи». Он также был без бороды, выглядя намного моложе, чем есть на самом деле, а ведь ему уже исполнилось 37 лет:

Певец пожелал поклонникам спокойной ночи

"Создают имидж супружеской пары": появились новые подробности брака Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой

Также ранее мы сообщали, что 37-летний российский певец Сергей Лазарев заинтриговал поклонников фотографией, на которой он продемонстрировал обручальное кольцо на правой руке, на безымянном пальце.

"Дракула вернулся": Дан Балан заинтриговал новым видео - Тина, берегись!

Сергей Лазарев показал обручально кольцо

Сначала многие предположили, что певец тайно с кем-то заключил брак. Но потом оказалось, что Сергей Лазарев перевоплотился в жениха для съемок клипа. Невестой стала неизвестная никому девушка по имени Катя. Но пока мало что известно о подробностях съемок клипа. Есть информация, что режиссером выступит Алан Бадоев. И съемки музыкального клипа будут проходить в Турции.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой