Популярная турецкая актриса Пелин Карахан получила широкую известность после выхода в свет сериала "Великолепный век", где сыграла роль дочери султана Михримах.

Пелин Карахан в роли Михримах

Роксолана не была единственной: как выглядели все любимые женщины легендарного султана Сулеймана I

Недавно актриса обнародовала в Instagram фото, на котором ее муж позирует с сыновьями на руках.

Семья Пелин Карахан

Отметим, в июле 2014 года, актриса вышла замуж за турецкого бизнесмена Бедри Гюнтая. 27 декабря Пелин и Бедри впервые стали родителями: актриса родила сына, которого назвали Али Демир. В марте 2017 года Пелин родила второго сына Джана Эюпа.

Турецкая султанша из Рогатина: топ-5 неизвестных фактов о Роксолане — такое в "Великолепном веке" не показывали

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Спустя несколько лет после сериала о Роксолане был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой